В поселке Клепка Магаданской области проведен День бесплатной юридической помощи

В поселке Клепка Магаданской области при поддержке Фонда Президентских грантов состоялся День бесплатной юридической помощи, организованный Магаданским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с уполномоченным по правам человека в Магаданской области Михайлюком Олегом Аркадьевичем. Это мероприятие привлекло множество граждан, желающих получить квалифицированную помощь и консультацию по юридическим вопросам.

Особенностью этого дня стало торжественное открытие Центра бесплатной юридической помощи в самом поселке. Жители получили возможность обратиться за помощью как лично, в порядке очереди, так и по предварительной записи. Такой подход позволил эффективно организовать прием граждан и обеспечить каждого нуждающегося необходимой поддержкой.

Мероприятие было организовано при поддержке Фонда Президентских грантов, что подчеркивает важность и значимость предоставления доступной юридической помощи для всех слоев населения. Грамотные специалисты отвечали на вопросы жителей, помогли разобраться в сложных юридических ситуациях и предоставили необходимую информацию.

День бесплатной юридической помощи в поселке Клепка Магаданской области стал ярким примером того, как общественные организации и государственные институты могут объединить усилия для поддержки граждан в решении их правовых проблем. Это событие не только помогло многим людям найти ответы на свои вопросы, но и продемонстрировало важность доступности юридической помощи для всех.

Прокрутить вверх