Юридическая поддержка для всех: как прошел Всероссийский День бесплатной юридической помощи в городе Магадане

29 марта Магаданское региональное отделение Ассоциации юристов России, при поддержке Фонда Президентских грантов, провело Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи.

Главной целью этого мероприятия является обеспечение доступа к качественной юридической помощи для всех, кто в ней нуждается. Граждане получили консультации по различным вопросам: семейным, жилищным, трудовым, наследственным и другим. Юристы Магаданского регионального отделения Ассоциации юристов России помогали обратившимся с оформлением документов, консультировали по правовым аспектам, а также давали профессиональные рекомендации по защите прав. Таким образом, этот день был продуктивным и наполненным заботой о гражданах, которые нуждались в поддержке и понимании своих прав.

Магаданское региональное отделение Ассоциации юристов России выражает благодарность всем, кто обращается за помощью! Наши юристы всегда готовы прийти на помощь в трудные моменты, ведь работают они для каждого гражданина, кому важна и кому необходима правовая поддержка.

Дни бесплатной юридической помощи, проводимые Магаданским региональным отделением Ассоциации юристов России, являются напоминанием о важности знания законов и о том, что всегда можно обратиться за помощью к профессионалам.

Прокрутить вверх